Текстуры A little taste of Jerm 1.12

Те, кто предпочитает сохранять в играх первозданный вид, особенно оценят текстур пак A little taste of Jerm 1.12, 1.12.2, ведь они сохранят все в Minecraft: Java Edition таким, каким оно было задумано разработчиками, лишь немного подправив картинку. Попробуйте скачать и убедиться в этом лично!

скачать текстуры A little taste of Jerm для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Как выглядят текстуры A little taste of Jerm 1.12

Чтобы не быть голословными, предлагаем вам просто взглянуть на скриншоты, и убедиться, что текстуры A little taste of Jerm действительно чудесны! Это довольно приятный и качественный текстур пак, который поможет сделать мир Майнкрафт на ПК еще привлекательнее, как для новичков, так и для бывалых игроков.

В вашем распоряжении широкий спектр настроек, если вдруг чего-то не хватает, добавьте яркие шейдеры или парочку модов на мебель. Преображать игру, добавляя все новые моды и текстуры на Майнкрафт, еще никто не запрещал, все в ваших руках!

Улучшить картинку, добавить новых красок и ощущений от игры помогут текстуры A little taste of Jerm, если вы хотите, чтобы ваш Майнкрафт на ПК выглядел так же – скачивайте их скорее!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид