Текстуры BlockPixel 1.12

Полностью переделанное меню Minecraft: Java Edition, шрифты, множество моделей – все это содержат в себе текстуры BlockPixel 1.12, 1.12.2, при этом, обновленная графика совсем не режет глаза, здесь чувствуется опыт автора в таких вещах.

скачать текстуры BlockPixel для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Особенности текстур текстуры BlockPixel 1.12

Как говорилось выше, множество ресурсов в Майнкрафт на ПК претерпели изменения. В самих текстурах преобладают квадраты и прямоугольники, которые накладываются друг на друга на разных поверхностях.  Автор даже любезно вернул звуки игры с того момента, когда она находилась на бета-тестировании.

Но, ключевой особенностью текстур BlockPixel 1.12, 1.12.2 является тот факт, что рисунки рандомизированы, а эффект «блок в блоке» будет меняться на протяжении всего путешествия по Minecraft: Java Edition, обязательно обратите на этот эффект внимание. Из-за своего небольшого размера, текстуры никак не навредят стабильности игрового клиента, поэтому их смело можно скачивать, и не бояться лагов и проседаний кадров. Для корректного отображения требуется Оптифайн. Вам понравится.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид