Текстур пак Sugarpack [32x] 1.11.2

Мы уже привыкли к довольно мрачным текстурам майна на компьютер. А так произошло потому тчо мы постоянно с кем-то боролись. Постоянные битвы, батлы, завоевания, поиски чего-то нового и полезного. Теперь же можно выдохнуть и расслабиться. Чтобы это было еще легче сделать, предлагаем вам установить текстур пак Sugarpack [32x] 1.11.2. Это очень необычные текстуры. Они скорее мультяшные и сказочные. Они абсолютно несерьезные. Если вы решили окунуться в мир грез, то это вариант как раз для вас.

Текстуры Sugarpack [32x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2

Что делает Sugarpack

Теперь мы расскажем вам, что делает Sugarpack, чтобы вы понимали, почему мы его так любим. Эти текстуры окунут вас в карамельную страну радости и счастья. Более 10о текстур и мобов было заменено, чтобы организовать такую вот радость для вас. Теперь Minecraft выглядит очень позитивно и в разы интереснее, чем раньше. Такие милые текстуры отлично подойдут для девочек и маленьких деток, потому что они тоже любят мультики и сказки. Хотя и взрослым это может понравиться, если не относиться к данному дополнению серьезно.

Текстуры Sugarpack [32x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2Да и вообще, никогда не стоит ни к чему относиться серьезно. Кстати, если вы хотите увидеть, что сделают текстуры Sugarpack [32x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2, просто рассмотрите скриншоты. Кое-что нам удалось для вас запечатлеть. Все остальные тайны будут раскрыты вам уже в самой игре. Это будет явно интереснее, чем что-либо еще. В общем говоря, это отличное дополнение, которым мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться. Что-то нам подсказывает, что вы не пожалеете.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид