Текстур пак ASL's Mini City [32x] 1.10.2

Все уже давно привыкли к тому, что майн на компьютер постоянно как-то видоизменяют. Сначала привыкали к бесконечным модификациям. Согласитесь, что сперва это было большой неожиданностью для многих. А потом появилась возможность менять изображение, внешнюю часть игры. В конце концов, выбор на столько вырос, что теперь есть дополнения на любой вкус.

Скачать текстуры ASL's Mini City [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2И вот перед вами текстур пак ASL's Mini City [32x] 1.10.2, который подойдет тем, кто всеми руками за урбанизацию. Если вы любите этот стиль, то данные текстуры вам точно понравятся.

Зачем нужны ASL's Mini City

Вы хотите знать, зачем нужны ASL's Mini City? Да, скорее всего, они необходимы для того, чтобы преобразить ваш мир в Minecraft. Это хороший пак для карт с постройкой городов и больших зданий. Это очень напоминает стиль самых первых высоток. Тогда они еще не были каким-то искусством. Тогда использовали обычный кирпич и бетон. И хотели заселить как можно больше семей на одном участке земли. Вот как раз ту эпоху и повторяет данный пакет текстур.

Скачать текстуры ASL's Mini City [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Обратите внимание, что тут есть небольшой пересвет, который создает эффект дымки. Его видно даже на картинках. Так что учитывайте его. Вам нужно понимать, не будет ли он мешать вашим глазам. Ну а так скачать текстуры ASL's Mini City [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 может каждый, кому они понравятся визуально, либо по описанию. Дальше вам все равно нужно будет попробовать это на себе. Скачайте, установите их, а затем попробуйте, как вам будет с ними играть. Для этого надо будет побыть в игре какое-то время.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид