Текстур пак Lithos:Core [32x] 1.10.2

Всем уже давно понятно, что внешняя составляющая игры полностью ложится на плечи самого игрока. И если вас что-то не устраивает, вы можете это сами поправить. Благо, выбор дополнений сейчас просто огромен. Авторы работают ежедневно над тем, чтобы вы улучшали свой майн. Вот и текстур пак Lithos:Core [32x] 1.10.2 появился для таких же целей. Ничего другого в него не закладывали.

Скачать текстуры Lithos:Core [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Зачем нужен Lithos:Core

Вы все еще раздумываете, зачем нужен Lithos:Core? Да тут все просто. Чтобы сделать картинку вашего мира более приятной. Эти текстуры на Minecraft затрагивают почти все: они меняют вид мобов, внешний вид интерфейсов и даже текстуры неба. В общем, работа будет действительно мощная. Если вы хотите, чтобы ваш мир играл реально красивыми тонами, если вы за  яркость, качество и новизну, то этот пакет текстур определенно для вас.

Скачать текстуры Lithos:Core [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Собственно, стоит заметить, что даже при таких изменениях они не так далеко ушли от стандартных текстур. Общее все равно что-то будет. И это что-то весьма объемное. Сама задумка будет той же. Короче, вам надо это просто попробовать. На скриншотах сложно понять, будет ли вам в этом комфортно играть или нет. Зато если вы окунетесь в эту атмосферу, вы сразу же все поймете. Для того, чтобы в это погрузиться, вам надо скачать текстуры Lithos:Core [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2, установить их. Для этого есть программы МСПатчер и Оптифайн. Вы можете выбирать ту, которая вам нравится больше, или ту, которая у вас установлена уже. Ну а как закончите с установкой, можете приступать к игре.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид