Текстур пак Nuper Gummi 1.12

 

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с довольно интересными текстурами. Текстур пак Nuper Gummi 1.12, на первый взгляд, довольно простой, но у него есть несколько важных функций. Каких - мы расскажем далее.

Текстур пак Nuper Gummi 1.12

Особенности текстур пак Nuper Gummi 1.12

Скачать текстур-пак Nuper Gummi для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 нужно хотя бы потому, что он действительно красив. Вы увидете довольно красивый природный мир:

  • много зелени;
  • цветы;
  • яркое небо;
  • солнце.

Текстур пак Nuper Gummi 1.12

Над этими текстурами, кстати, довольно хорошо поработали, они совершенствовались много раз, и теперь они выглядят как-то по-особенному свежо.

Стиль текстур пак Nuper Gumm 1.12 несколько напоминает анимэ, и попадая в этот мир, вы сразу поймете, почему - они создают мир намного ярче, чем привычный мир Майнкарфт на ПК.

Текстур пак Nuper Gummi 1.12

Разработчики использовали уникальный дизайн спирали, поэтому общий вид игрового мира довольно своеобразен.

Последнее обновление значительнее оптимизировало работу Майнкрафт с этими текстурами. так что вы можете быть уврены, что игра пройдет гладко, даже если вы будете заходить с компьютера небольшой мощности.

Изменения коснутся также пользовательского интерфейса. В общем, всё выполнено в едином стиле, гармонично и художественно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид