Текстурпак Minecraft Promo Art Pack 1.12

Автор позиционирует свое творение как примитивный пакет текстур. Но потратив всего каких-то полчасика, может чуть больше, мы успели понять, что текстурпак Minecraft Promo Art Pack 1.12 – это не такой уж примитивный и банальный ресурспак, в нем есть одна отличительная черта – непохожесть на другие текстурпаки.

Мы советуем вам ставить этот пакет на самые популярные карты на выживание или на прохождение, там где полно различной растительности, множество построек и всегда красивая погода (впрочем, это можно и изменить с помощью специальных на то модификаций).

Небо выполнено в красивых голубых и светлых тонах, тучки вокруг расплылись. Словно утонули в глубоком океане и лишь частичка их где-то нет нет да и появится.

Текстурпак Minecraft Promo Art Pack 1.12

В чем соль текстурпака Minecraft Promo Art Pack?

Конечно же в обновленной графике и прорисовке мира. Интересно становится гулять по привычным биомам и локациям, которые приобрели иные черты и облики. Деревья стали очень похожими на настоящие, их листва теперь имеет разные оттенки зеленого, салатового и даже бурого цветов. Также будет интересно построить в таком мире новый дом и пожить в нем какое-то время.

Мобы также приобрели новые внешности и выглядят особенно интересно. Кое-кто из боссов стали иметь еще более ужасный и злобный вид, и если вы хотите узнать, кто это, поспешите быстрее скачать текстурпак Minecraft Promo Art Pack 1.12 в свой клиент Майнкрафт ПК и оценить все нововведения уже на собственном примере.

Красиво наблюдать за местностью, где есть какие-то овраги, лавовые потоки и рядом с этим – горные массивы. А еще где-то за высокой травой виднеются различные мобы, лошади и прочие живые существа Minecraft: Java Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид