Текстурпак AtmosPheriX 1.12

Перед тем, как скачать текстурпак AtmosPheriX 1.12 в свой клиент Майнкрафт ПК, мы обязаны предупредить вас, что он весит более 250м Мб, позаботьтесь о том, чтобы у вас хватило памяти.

Особенность такого ресурспака состоит в новшествах и изменениях к игре и графике. Если хотите увидеть сразу глобальные изменения, спешите скачать карты на древние поселения или что-то в стиле Юрского периода. Также круто с таким пакетом текстур будут смотреться и модификации, добавляющие в мир древние замки, крепости, странных мобов и прочих существ, которых нынче не сыскать!

Текстурпак AtmosPheriX 1.12

Особенности текстурпака AtmosPheriX

Создатель данного ресурспака апосчитал необходимым потратить на свое детище ну очень много времени, только для того чтобы сделать все в идеальном качестве и чтобы обновленный привычный мир приобрел не только новую внешность, но и внутренний мир и волшебную чарующую атмосферу. К примеру текстурпак AtmosPheriX 1.12 отлично украсит типичные деревни, где полно жителей, которые только и заботятся о своем быте да о торговле с майнерами.

Примечательной особенностью есть выполнение данного текстурпака в достаточно высоком расширении 64х64 пикселей и изменения звуков в игре. Появится особенный саундпак The Tired Troll, после чего даже те, кто уже давным-давно выключил все звуки в мире, быстро вернет все обратно. Потому что наслаждаться новыми саундреками – это особенное удовольствие. В котором нельзя себе отказать.

Важное условие для корректной работы текстурпака – наличие OptiFine последней версии, и конечно же последняя версия игрового клиента Майнкрафт 1.12.2.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид