Текстур пак Bic 1.12

В Майне огромную роль играет красивая картинка. Без нее можно даже не приступать к игре. Визуальная составляющая действительно крайне важна. Без нее мы просто никуда. И именно поэтому мы предлагаем вам попробовать текстур пак Bic 1.12. Он не будет сильно отличаться от того, что вам предлагают стандартные текстуры, но мир игры красивее он точно сделает.

Что меняет пакет текстур Bic

Ну и сразу же перейдем к тому, что меняет пакет текстур Bic, потому что для многих это самый главный вопрос. И вот вам ответ. Меняться будут привычные блоки, внешний вид инструментов, оружия в Minecraft: Java Edition. Перемены будут заключаться в том, что все это просто станет значительно красивее, чем было до этого. Но напомним вам, что качество при этом не сильно отличается от стандартного в Майнкрафт на ПК. Кроме того, тут довольно низкое разрешение 16х16.

Текстуры Bic для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Текстуры Bic для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Это позволит играть даже на слабеньких компах, при этом никаких подвисаний не будет. А вот картинка порадует вас. Текстуры Bic для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 оказались очень даже прикольным дополнением. Они не тянут на себя нагрузку, а просто тихо делают свое дело. В результате мир начинает играть совершенно другими красками. Кстати, напомним вам, что для установки текстур в игру вам понадобится программа MCPatcher или же Optifine. Без них невозможно произвести установку. У многих они уже установлены. Если нет, то стоит это сделать максимально быстро. Ну а дальше, если что вас не устроит, всегда помните, что у вас есть и другие пакеты текстур, которые достойны вашего внимания.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид