Текстур пак Faithful 1.12

Иногда проверенное годами лучше всего нового. Это как раз про текстур пак Faithful 1.12, с которым знакомы все майнеры. И правда, просто нереально найти игрока, который бы не слышал об этом дополнении. Это та база, на которой строится Майн. И вот так из обновления в обновление эти текстуры обновляют авторы. И с каждым разом к ним все приятнее возвращаться.

Текстуры Faithful для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Что делают текстуры Faithful

Всем известно, что делают текстуры Faithful. Они оставляют стандартную картинку игры, но просто делают ее более качественной. В этот раз мы говорим о разрешении 64х64, которое является довольно большим. И вам стоит иметь в виду, что слабенькие устройства не смогут тянуть такое разрешение. Ну а если вы сможете себе установить данный пакет текстур, то ваш Minecraft действительно будет поражать качественной картинкой. С каждым разом эта картинка становится все более четкой, что просто не может не радовать.

Текстуры Faithful для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Вам стоит понимать, что текстуры Faithful для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 не установятся просто так. Для их установки вам потребуются специальные программы. Это Optifine и MCPatcher. Пользоваться можно любой из них. Каждая справляется со своими задачами на отлично. Так что можно не переживать. У многих эпи программы для Майнкрафт на компьютер уже установлены. Если их вдруг нету, то стоит их поставить. Без них вы просто никуда. Ну а еще вам стоит помнить, что у нас тут собрано много довольно прикольных текстур. И все они доступны для пользования. Так что выбирайте то, что вам нужно именно сейчас и применяйте.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид