Текстур пак Revritech [16x] 1.11.2

Очень многие из майнеров просто озадачены тем, как выглядит их игровой мир. Но есть и те, которые вообще не заморачиваются на эту тему. Текстур пак Revritech [16x] 1.11.2 понравится и тем, и тем. Никаких глобальных перемен в вашем мире не случится. Можете даже не сомневаться. Небо зеленым не станет. Но при этом общая картинка немного переменится, что хорошо видно на представленных скриншотах.

Текстуры Revritech [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2

Что меняет Revritech

Достаточно трудно просто взять и описать, что меняет Revritech. Авторы поработали над многими деталями, и результат вышел очень даже приличный. Учтите, что у этих текстур маленькое разрешение 16х16, что позволяет устанавливать их на любой компьютер. А это значит, что у любого игрока мир Minecraft переменится. А вот понравится вам то, что вы увидите или нет, это уже дело чисто вашего вкуса. надо сказать, что данные текстуры отличаются блеклостью. Это одни из немногих текстур, которые не режут глаза своей яркостью, что тоже многим может понравиться.

Текстуры Revritech [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2Кроме того, никто не говорит, что вам предстоит пользоваться данными текстурами вечно. Попробуйте, рассмотрите, исследуйте мир под новым ракурсом. Что-то вам понравится. А что-то будет совсем не по вкусу. Текстуры Revritech [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 не должны нравиться всем. Те, кто ищут яркости или же кому нужен опасный мрак, явно не заценят такое дополнение. А если вам нужно что-то простое, но при этом довольно приятное, то данное дополнение подойдет вам как ничто другое. Так что просто определитесь, что вы ищите и что вам нужно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид