Текстур пак Candylicious 2 [16x] 1.11.2

Все мы хоть немного, но озадачены тем, как будет выглядеть наш игровой мир. Это вполне нормально. Если вам действительно так не все равно, то попробуйте текстур пак Candylicious 2 [16x] 1.11.2. Только учтите, что он крайне необычный. Такого в майне вы еще точно не встречали. Это дополнение для тех, кто не боится экспериментов. Что ж, пришла пора знакомиться.

Текстуры Candylicious 2 [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2

Зачем нужны Candylicious 2

Если вы не понимаете, зачем нужны Candylicious 2, взгляните на скриншоты. Думаю, вам сразу все станет понятно. Это самые не стандартные текстуры, которые вы вообще видели в Minecraft. Сначала можно решить, что вы просто попали в конфетное государство, но на деле окажется, что вы попали в розовую страну, где вообще нет другого цвета. Теперь вы понимаете, почету это дополнение для смелых? Не каждый сможет пережить засилье розового цвета. Это всегда сложнее, чем думается.

Текстуры Candylicious 2 [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2Стоит учитывать, что розовый цвет не совсем комфортен для глаз, так что может приводить к разным визуальным эффектам. В общем, текстуры Candylicious 2 [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 могут вам понравиться, если вы изначально к ним правильно отнесетесь. Это должен быть скорее стеб, чем что-либо еще. Никаких серьезных действий тут нельзя будет производить, потому что это все лишь ради развлечения. Хотя попробовать все же можно. Интересно, как будут выглядеть ваши враги в розовом цвете?! Наверное, это будет смотреться немного странно и совсем непривычно. В общем, решать вам, как и для чего все это использоваться. Ну а наше скромное дело - предложить вам интересное дополнение.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид