Текстур пак Simplism [256x] 1.10.2

Когда ежедневно соприкасаешься с миром майна, в какой-то момент все надоедает. Нужно что-то делать, чтобы спасаться от скуки. Мы предлагаем вам использовать текстур пак Simplism [256x] 1.10.2 для обновлений ваших ощущений. Не зря же всегда советуют сменить обстановку, когда все надоедает. Это верный способ обновиться, почувствовать себя живым. 

Скачать текстуры Simplism [256x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Что дает Simplism

Думаете, что дает Simplism? Да ничего такого, что можно было бы активно рекламировать. Это качественные HD текстуры с высоким разрешением. Данный факт позволяет говорить о хорошей детализации. Все очень реалистично прописано. Вы получите хорошую графику. Данный пакет текстур можно использовать с любыми шейдерами. Во всяком случае, так говорят его авторы. Вообще на Minecraft на компьютер уже создано очень много разных текстур. Если вы посмотрите, то увидите целый журнал.

Скачать текстуры Simplism [256x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2На первый взгляд может показаться, что многие из них ничем не отличаются. Но на самом деле, даже смена одного цвета может очень существенно повлиять на то, что вы увидите в вашем мире. Мы предлагаем всем скачать текстуры Simplism [256x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 и попробовать их. Если не понравится, никто не помешает вам их удалить. Но многим понравится сочетание таких цветов. Майнеры часто остаются довольны именно этим пакетом, потому что сделан на совесть. И тут действительно продумали удачное сочетание цветов, оттенков и детальной графики. Для установки мы рекомендуем использовать программы Optifine или же MCPatcher. Обе работают отменно. А по грамотно разработанному интерфейсу все становится понятным интуитивно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид