Текстур пак Dishonored [16x] 1.11.2

Иногда не хочется ярких красок, радости безудержной. Иногда все мы понимаем, что надо относиться к ситуации серьезнее. Вот именно об этом текстур пак Dishonored [16x] 1.11.2, о котором сейчас пойдет речь. Тут не до шуток. Не всегда майн на компьютер оказывается безоблачным. Иногда хочется совсем другой правды.

Что меняет Dishonored

Ну а теперь о том, что меняет Dishonored и для чего эти текстуры вообще предназначены. Это дополнение очень понравится фанатам серии игры Dishonored. если вы помните, то у нее был свой особенный стиль, который пока что никому не удавалось повторить. И вот авторы решили воссоздать этот невероятно строгий стиль в Minecraft.

Текстуры Dishonored [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2

Да, теперь тут никакого солнца и юмора. Игра стала взрослой, очень серьезной, для настоящих мужчин, как говорится. В целом же, перемена случилась в основном интерфейсе, в частности в игровом HUD в майне. Ну и, конечно же, переменилась общая картинка. Без этого же никак. В общем-то, текстуры Dishonored [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 получились очень даже привлекательными, не смотря на их строгость и бескомпромиссность. Вы можете рассмотреть скриншоты, но мы уверены, что они вам не расскажут ничего.

Текстуры Dishonored [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2Для того чтобы понять, что будет происходить в игре, нужно только пробовать. На самом деле, других путей просто не существует. Вам надо немного поиграть в этой атмосфере, чтобы понять, что она принесет в ваш мир. Только так вы сможете определить, подходит вам все это или не очень, нравится вам или нет. Это понравится сильным и серьезным майнерам, которые уверены в своих силах.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид