Текстур пак Transparent Gui [16x] 1.11.2

Трудно не согласиться с тем, что каждому майнера важно, как выглядит его игровой мир. Очень много вариаций на тему цвета, света и стиля вы уже видели. Но есть еще одна визуальная сфера в игре, которую просто нельзя пропускать. Вот поэтому мы и предлагаем вам приобрести текстур пак Transparent Gui [16x] 1.11.2, чтобы сделать игру уже абсолютно идеальной.

Что делает Transparent Gui

Не догадались, что делает Transparent Gui? А в названии есть подсказка. Тут у вас появится возможность обновить ГПИ игры. Согласитесь, что порой интерфейс может испортить даже самое хорошее впечатление от Minecraft. А теперь вы сможете сделать его таким, как нравится вам. Тут вас ждут разные вариации цветов. Всего доступно девять разных ярких цветов.

Текстуры Transparent Gui [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2

И вы самостоятельно выбираете, что вам нравится, и что подходит. Можно идти в разрез тому, каким будет ваш игровой мир. А можно выбрать что-то в ту же тематику. Это решать только вам. А главное, вы же можете еще и менять ваше решение. Сегодня НПИ может быть в розовой рамке, завтра - в салатовой, а послезавтра - в фиолетовой. А можете и в течении дня менять. Текстуры Transparent Gui [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 дают вам полную свободу действий.

Текстуры Transparent Gui [16x] для Майнкрафт 1.11, 1.11.2Как выглядят рамки, показано на скриншотах. Рассмотрите их. Ну а что не понятно, будет видно в самой игре уже. Не бойтесь дополнений такого типа. Они весят не много, места не требуют, ресурсов тоже. А вот настроение вам поднимают. И дают возможность получить удовольствие от игры. Так что пользы от них явно будет довольно много.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид