Текстур пак Ni No Kuni [16x] 1.10.2

Пожалуй, сейчас уже все озадачены тем, а как же поменять внешнюю составляющую игры. Уже перепробовали все, что можно и нельзя. И вот перед вами текстур пак Ni No Kuni [16x] 1.10.2, который тоже повлияет на вид вашей игры. Более того, выглядеть майн теперь будет очень непривычно. Вроде ничего особенно не изменится, но вид станет реально другим.

Скачать текстуры Ni No Kuni [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Что меняют Ni No Kuni

Хотите спросить, что меняют Ni No Kuni? Они меняют графическую составляющую Minecraft. Как-то блоки тут расположились так, что все выглядит таинственнее, загадочнее. И в этом всем, ясное дело, есть свой какой-то интерес. Это не идеальная графика и детализация. Тут как раз будет много своих аспектов. Но результат будет на лицо. Кроме того, эти текстуры не требуют крутых характеристик. Их потянет любой компьютер. Графика действительно будет очень интересная, местами даже непривычная.

Скачать текстуры Ni No Kuni [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Она заденет каждый кусочек мира, блоки, мобы, предметы. Все изменится совсем чуть-чуть, но вместе это будет давать просто поразительный эффект, который не оставит равнодушным никого. Мы предлагаем вам скачать текстуры Ni No Kuni [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 и попробовать их у себя в мире. Для установки вам стоит использовать программы MCPatcher или же Optifine. Собственно, ту, которая у вас уже установлена. Не стоит делать ничего специально. Если вам не все равно, как выглядит ваш мир, если вы хотите перемен, вам нужно свежее дыхание, то вам стоит обзавестись именно этим пакетом текстур. С ним у вас будет все схвачено. С ним вы заметите, что ваша игра стала насыщеннее, интереснее.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид