Текстур пак Smoothcraft [16x] 1.10.2

Мы готовы вас удивлять и предлагать вам совершенно необычные вещи. К примеру, текстур пак Smoothcraft [16x] 1.10.2, который действительно очень хорош собой. Но он очень непривычный. Под его влиянием игра вообще не будет похожа сама на себя. Вы просто взгляните на майн, и вы не сразу поймете, где вы вообще находитесь.

Скачать текстуры Smoothcraft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Что принесет Smoothcraft [16x]

Чтобы понять, понравятся ли вам такие изменения, нужно только пробовать. Ни одно, даже самое полное, описание не поможет вам. И даже представленный скриншоты игры не помогут. Надо попробовать сыграть в новой атмосфере. если вам оно подойдет, отлично. Нет, тогда будете искать что-то другое.

Скачать текстуры Smoothcraft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Ну а пока коротко о том, что принесет Smoothcraft [16x]. Это текстур пак с довольно низким разрешением. Так что его потянет любой комп. Но места он займет больше, чем паки такого разрешения на minecraft. Это может значить лишь одно: перемен будет действительно много. Это не то, что там меняю какой-то один блок. Тут изменится абсолютно все. Так что, если вам надоел ваш привычный мир, то вы можете скачать текстуры Smoothcraft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2,и вы получите практически новую игру.

Скачать текстуры Smoothcraft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Это будет очень эпично. И дико интересно. Так что, можно попробовать поэкспериментировать. Для установки этого пака в игру можно использовать MCPatcher или же Optifine. Это две программы, которые справляются с этой задачей очень быстро. В общем, вы можете попробовать, а там уж как пойдет. Многим очень нравятся эти текстуры, потому что они дают вам совсем другую игру.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид