Текстур пак ScarySauce [16x] 1.10.2

Стандартный вид майна уже достал всех. Да, он практичный. Он все еще остался таким, как его изначально задумали. Он сохранил исторические корни. Вот только играть от этого интереснее не становится. Вот мы и предлагаем вам интересный текстур пак ScarySauce [16x] 1.10.2, который изменит ваш игровой мир. Конечно, это будут ваши привычные блоки. Только выглядеть ни теперь будут несколько иначе.

Скачать текстуры ScarySauce [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Перемены с ScarySauce

Чтобы вдохнуть в вашу игру новую жизнь, вам просто нужны перемены с ScarySauce. Это текстуры с самым маленьким разрешением 16х16, но при этом они способны сотворить настоящие чудеса. В общем, тут не будет HD качества, но при этом стиль текстур на Minecraft станет значительно интереснее. Очень многое вам могут сказать скриншоты. К примеру, посмотрите, как теперь выглядит замок. Это не привычные блоки. Это что-то совсем другое.

Скачать текстуры ScarySauce [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Хотя видны вот эти меленькие детали. Но в целом выглядит это явно солиднее, чем было раньше. Интересно ложится свет от солнца. И даже падение лучей видно хорошо. В общем, если надумаете скачать текстуры ScarySauce [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2, то будете приятно поражены его красотами. И заметны они будут сразу же. При первом знакомстве. Кстати, не забывайте, что для установки вам стоит пользоваться специально разработанным программами: Optifine или MCPatcher. Обе работают отменно. Выбирать стоит ту, которая уже установлена в вашем профиле. Ну а если нету ни одной, тогда установите ту, которая первая попадется вам в руки. Сейчас главное, это картинка, с которой вы столкнетесь.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид