Текстур пак Fox-Craft [16x] 1.10.2

Очень часто мы сталкивались с тем, что в игре не хватает красок. Вообще весь майн довольно мрачно сделанный. Поэтому майнеры постоянно ищут пути сделать игру по ярче. Мы предлагаем вам текстур пак Fox-Craft [16x] 1.10.2, который изменит совсем немного, но это благотворно повлияет на весь ход игры.

Скачать текстуры Fox-Craft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Что дает Fox-Craft

Ну а теперь мы расскажем вам, что дает Fox-Craft, и ради чего вы устанавливаете эти текстуры на Minecraft. Тут вы увидите, что над графической составляющей майна реально поработали. Часть этой работы можно увидеть на картинках. Как и заявляется, работа касается цвета. И только цвета. Взгляните на эту воду. Она теперь нежного лазурного цвета. Напоминает чем-то те дорогие острова, которые нам печатают в журналах. Цвет песка поражает своей чистотой.

Скачать текстуры Fox-Craft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Обычно он просто желтый, а тут намешали несколько оттенков. И результат вышел весьма положительным. Как видите строение дома все равно придержано в определенной стилистике. Это не дает выбиваться куда-то в сторону от того, ради чего тут все собрались. Интересно взглянуть на этого огромного моба. Днем он выглядит очень ярко. И видно его совсем издалека. А в темноте он выглядит как невинная красивая игрушка. Вообще с новыми текстурами ночной мир стал невероятно красивым. Вы это сами увидите, если решите скачать текстуры Fox-Craft [16x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2. Мы уверены, что вы не пожалеете, потому что цвет действительно делает игру приятнее. Не хочется выходить. Наоборот, просыпается желание строить и строить. Ну и делайте на здоровье.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид