Текстур пак Lithos:Christmas Add-on [32x] 1.10.2

Новогодние праздники, это всегда очень весело, красиво и сказочно. Согласитесь, что атмосфера майна не всегда соответствует нужному настрою. Но прелесть в том, что этот настрой все же можно самостоятельно создать. Вот вам и текстур пак Lithos:Christmas Add-on [32x] 1.10.2 пригодится. Потому что он и нужен для того, чтобы украсить ваш очаровательный игровой мир Майнкрафта на компьютер.

Скачать текстуры Lithos:Christmas Add-on [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Зачем нужны Lithos:Christmas Add-on

Тут уж вполне очевидно, зачем нужны Lithos:Christmas Add-on, ведь именно эти текстуры способны по-настоящему украсить ваш игровой мир. Они заменят некоторые детали в вашем мире Minecraft. Так сундуки теперь однозначно будут праздничными. Еще некоторые предметы переменятся. Вместо кустов по всему миру будут украшенные ёлки. Ну а вместо привычного дождя пойдет снег. В общем, этот пакет текстур для майна сделает настоящую зиму в вашем мире.

Скачать текстуры Lithos:Christmas Add-on [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Ясное дело, что это будет постоянно поднимать вам настроение. В такой атмосфере естественно хочется провести новый год. Если вы хотите почувствовать праздник, вам надо просто скачать текстуры Lithos:Christmas Add-on [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2, и все будет так, как вам нужно. В общем, это будет действительно круто. Кстати, можно попробовать сосчитать, сколько наряженный ёлок будет в вашем мире. Интересная задача, не так ли. Кроме того, все, наверное, ждут подарков. Тут вам тоже может кое-что перепасть. так что следите за праздничными сундуками. В них моет прятаться слишком много всего интересного, что явно вас впечатлит. В общем, счастливого Нового Года!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид