Текстур пак Serene HD Realistic [32x] 1.10.2

Тех, кто грезит модерном и современностью, явно гнетет стандартный вид майна. Но если даже при этом они остаются преданными майнерами, значит, игра цепляет. А она может. В общем, авторы заботятся обо всех игроках. Да, у нас у всех разные вкусы. Но, оказалось, что даже в игре их все можно удовлетворить. В общем, для любителей всего современного у нас есть текстур пак Serene HD Realistic [32x] 1.10.2, который определенно стоит попробовать.

Скачать текстуры Serene HD Realistic [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Что нового в Serene HD Realistic [32x]

Не будет говорить, что нового в Serene HD Realistic [32x], чтобы вы могли просто сами это все на себе испытать. Но важно отметить, что этот пак на minecraft отлично подойдет тем, у кого современная архитектура в игре. Вы посмотрите на скриншоты и увидите, что здания там просто потрясающие. Не смотря на довольно скромное разрешение, тут очень хорошо проработаны все детали, что не может не радовать. Дома в современном стиле смотрятся просто божественно.

Скачать текстуры Serene HD Realistic [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Это будет действительно невероятно красиво. Да и цветовое решение тут очень мощное. Смотреть на это можно просто вечно. Что и говорить об игре. Это все будет очень слаженно и красиво. Мы рекомендуем скачать текстуры Serene HD Realistic [32x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2, если архитектура в вашем мире выполнена в современном стиле. Если там что-то другое, то этот пак не будет актуальным. Установка текстур в игру производится с помощью программ Optifine и MCPatcher. Пользоваться можно той, которая уже установлена в игру. Надеемся, что с этими текстурами ваш мир будет еще красивее и приятнее.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид