Текстур пак Blocks of Blocks [256x] 1.10.2

Если вы хотите навести в вашем мире настоящую визуальную красоту, вы можете попробовать текстур пак Blocks of Blocks [256x] 1.10.2. Это будет по-настоящему красиво. Нет, конечно, вкусы у всех разные. Но это будет действительно интересно. Вообще каждый пак с текстурами может принести в игру что-то новое, интересное. Так что, это уж точно не будет лишним. Кроме того, это всегда перемена обстановки. Так что, можно пробовать.

Что делает Blocks of Blocks [256x] 

Собственно, рассказать, что делает Blocks of Blocks [256x], крайне трудно. Это обыкновенный пак текстур на minecraft, который влияет даже не на все предметы. Но при этом результат будет явно заметен. Сама картинка мира будет несколько другой. И это, конечно же, будет влиять и на сам ход игры. Разрешение у пака довольно высокое, так что смотрите, чтобы ваш компьютер потянул. Хотя, как нам кажется, в этот раз ресурсы не были использованы даже на половину.

 Скачать текстуры Blocks of Blocks [256x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Такое разрешение позволяет творить гораздо более интересные штуки. Но, если вы боитесь серьезных экспериментов, это можно будет сделать. попробуйте, может именно этот пак вас впечатлит. Иногда не нужны какие-то серьезные перемены. Иногда достаточно одной детали, которая удивит и впечатлит. В общем, мы предлагаем вам скачать текстуры Blocks of Blocks [256x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 и попробовать применить их в вашем мире. Сыграйте немножко и почувствуете, комфортно вам или нет. Установить пак можно либо через MCPatcher, либо же через программу Optifine. Выбирайте, что вам ближе.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид