Текстур пак Matrix Complete [64x] 1.10.2

Иногда стоит менять внешний антураж игры, чтобы не было скучно. Даже если вы постоянно устраиваете себе какие-то испытания, это все равно не меняет цвета в вашей игре. А надо, чтобы отличалась еще и картинка. Так что текстур пак Matrix Complete [64x] 1.10.2 может вам быть очень даже в тему.

Скачать текстуры Matrix Complete [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2

Особенности Matrix Complete [64x]

Этот текстур пак не будет сильно отличаться от того, что вы уже привыкли видеть в minecraft. Но разрешение тут 64х64, что уже обещает отличную графику. Ну а куда же без детализации. Если вы хотите, чтобы мир был красивый и приятный, надо позаботиться о том, чтобы он был технично подкованным. Особенности Matrix Complete [64x] перечислять нету смысла, потому что все отлично видно на картинках. Не будут эти текстуры сильно отличаться от остальных. Но цвета немного другие. Это повлияло на то, как вы будете видеть блоки и предметы. В общем-то, результат оказался довольно приятным.

Скачать текстуры Matrix Complete [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2Но текстуры Matrix Complete [64x] для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 явно на любителя. Не всем подойдет такая цветовая гамма. Хотите попробовать? Тогда надо скачать пак, установить его в игру. В этом вам помогут MCPatcher или же Optifine - две чудные программы, которые работают немного по разным принципам. Попробуете, и почти сразу увидите, подходит это вам или нет. Если нет, то всегда можно удалить. Ну а если да, то вы сможете играть с этим паком столько, сколько захотите. И скорее всего, пока не надоест. Исследуйте этот пак в разных игровых обстоятельствах. Картинка всегда будет разная. И это интересно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид