Скин Дарта Вейдера 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Как вы знаете, Дарт Вейдер – один из главных и любимых миллионами поклонников, персонаж с одноименной саги «Звездные войны». И его шкурку добавляют практически для каждой версии игры. это один из самых востребованных скинов для многопользовательской игры. поэтому неудивительно. Если новый скин Дарта Вейдера 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) вызовет огромный ажиотаж среди крафтеров.

 Скин Дарта Вейдера 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Скин Дарта Вейдера 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Особенности скина Дарта Вейдера

Перед тем, как рассказывать, что же из себя представляет эта шкурка и как она выглядит, давайте немного вспомним о том, кто же такой этот Дарт и откуда он взялся?

Дарт Вейдер - это рыцарь-джедай, центральный персонаж Вселенной «Звёздных войн», главный антагонист киноэпопеи». Имя при рождении — Энакин Скайуокер.

Энакин и его мать были рабами у старьевщика и торговца запчастями Уотто. Энакин — вундеркинд и выдающийся техник. Он имел огромные познания в технике и лично собрал некого дроида и гоночный кар, на котором выиграл гонки, от которых зависела его дальнейшая судьба. Его родная планета – это Татуин.

В общем, о Дарте можно рассказывать много интересного, но вся суть сводится к тому, что это супер герой и супер уникальный персонаж.

А теперь как выглядит этот скин Дарта Вейдера 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) в данном случае:

  • Интерпретация точно такая же, как оригинал
  • Одет в черный костюм
  • В руках нет светового меча (но это не значит, что вы не можете его найти и использовать).

Непременно установите эту шкурку в свой клиент и посетите в такой обновленной внешности свой любимый сервер.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид