Скин Troll 1.2.0, 1.2.3

  Каждый майнкрафтер наверняка знает о том, насколько важно выбрать хороший и классный образ для своего персонажа. Ведь стандартный скин для всех игроков - Стив уже давно приелся и не отражает Вашу индивидуальность. Поэтому стоит заняться поисками качественного скина для игры в Minecraft Pocket Edition. Сейчас подавляющее большинство игроков предпочитают игру в режиме мультиплея, что не удивительно, ведь с друзьями играть гораздо веселей! В таком случае Вы непременно посещаете серверы, где есть уже множество приключений и возможностей для игры. В таком случае, Вам может понравится Скин Troll 1.2.0, 1.2.3 для МКПЕ, который представляет собой довольно необычного персонажа.

 

Как выглядит скин Troll 

 

  Посмотрите на скриншот - этот герой явно будет выделяться на любом сервере за счет того, что сочетает в себе несколько разные стили. Этот оригинальный персонаж решил надеть официальный костюм, рубашку и галстук, но в душе он точно тролль. Это выдает его выражение лица и широченая улыбка. Если Вы любите подшутить над своими друзьями в Minecraft Bedrock, то этот Скин Troll 1.2.0, 1.2.3 точно Вам подойдет! Именно такого персонажа не хватает в игровом мире. Он будет вносить здоровую нотку сарказма и сможет затролить любого!

  Непременно стоит примерить на себя этот облик, если Вы чувствуете сходство с ним. В любом случае, на нашем сайте есть еще много скинов для Майн, так что Вы обязательно подберете для себя что-то подходящее. 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид