Скин Ленин 1.1.5, 1.2.0

  Каждый майнкрафтер знает о том, что в игровом мире Майнкрафт Покет Эдишн у каждого есть свой игровой персонаж. По умолчанию, Вы получаете стандартный образ Стива. Но ведь каждый игрок индивидуален и было бы неправильно, чтобы все выглядели одинаково. Поэтому существует множество скинов для Minecraft PE. Именно скин позволяет определить и изменить внешний вид Вашего персонажа. Особенно это актуально, если Вы играете на сервере - с помощью удачно подобранного скина можно создать соответствующее настроение для игры и расположить у себе других игроков. В любом случае, образ Вашего персонажа в игровом мире - хороший способ подчеркнуть свою индивидуальность и создать нужное впечатление. Сейчас Вы можете испытать на практике необычный Скин Ленин 1.1.5, 1.2.0.

 

Как выглядит скин Ленин 

 

 Этот образ станет очень оригинальным дополнением к Вашей коллекции образов. Ленин - вождь пролетариата, известен всему миру. Этот скин довольно редко можно встретить на просторах Майнкрафт ПЕ, поэтому выглядеть он будет очень оригинально. Одет герой подобающим образом - в черный костюм с белой рубашкой и красным галстуком. Такой персонаж обязательно обратит на себя внимание, ведь совершенно непонятно, кто же скрывается под этим необычным скином. К тому же, Скин Ленин 1.1.5, 1.2.0 - отличный способ разыграть друзей. Они точно не ожидают увидеть Вас в таком облике!

  Устанавливайте скин и заходите на сервера, чтобы протестировать его. На нашем сайте Вы всегда найдете огромный выбор качественных и проверенных серверов для игры в Майн!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид