Скин енот Ракета 1.1.0, 1.1.0.9

  Продолжая добавлять в игровой мир Майнкрафт Покет Эдишн персонажей из фильма "Стражи галактики", предлагаю Вам установить Скин енот Ракета 1.1.0, 1.1.0.9. Если Вы смотрели вторую часть фильма, то непременно могли запомнить этого яркого героя. Довольно часто в подобных фильмах можно наблюдать животных, которые вследствии эксперимента стали разумными существами. Такая же судьба постигла енота, которого назвали Ракета. Он превратился в настоящего героя и полноценного члена команды Стражей галактики. Так почему бы не добавить этого веселого и отважного енота в игровой мир Minecraft PE!

 

Как выглядит скин енот Ракета

 

  Посмотрие повнимательнее на мордочку этого енота - о кажется очень добрым и милым существом, но если Вы смотрели фильм "Стражи галактики", то наверняка помните, каким он может быть на самом деле. Когда енот участвовал в схватке против команды Йонду, можно было заметить, насколько Ракета может быть кровожадным и искусным убийцей. Если Вы хотите почувствовать себя героем этой популярной команды, смело устанавливайте Скин енот Ракета 1.1.0, 1.1.0.9 в свой Майнкрафт на Андроид.

  Кроме того, Ваши друзья обязательно оценят такое перевоплощение. Окружающие наверняка с радостью будут встречать Вас и, скорее всего, захотят себе тоже выбрать какой-то образ из команды Стражей галактики. Так что если Вы желаете разнообразить свой мир Minecraft PE, тогда непременно устанавливайте этот скин или же подберите для себя другой образ, ведь на нашем сайте Вы найдете практически всех персонажей из Стражей галактики!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид