Скин Огонь и Лед 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Будьте крайне внимательны. Потому как этот скин Огонь и Лед 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) кардинально изменит вашу игру и сделает ее неповторимой и особенной.

Что же такого необычного в этой новой шкурке?

Многое! Но главное – это то, что вам Стив теперь станет…девушкой.

Эта милая и очаровательная леди – настоящий огонь и вода. Несовместимый микс, который вынуждает делать нечто невероятное.

Думаете, вы неспособны создать свой собственный мир и наспавнить в него новых героев? Все вполне вам под силу!

 Скин Огонь и Лед 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Скин Огонь и Лед 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Что интересного делает скин Огонь и Лед?

Добавленная девушка будет олицетворять лед и огонь, а также тепло и холод. Шкурка отличается своей необычностью и неповторимым шармом. Как бы пафосно это не звучало, но это и в самом деле так и есть. Стоит отметить, что у персонажа не будет спины. Значит у вас раздвоение личности. Реально, одев этот скин, можно хорошенько заплутаться во всем – и в том, чем вы заняты, и во многом остальном.

Прорисовка скина на высоком качественном уровне. Девушка будет представлять собой две стихи, лед и огонь. Глаза у нее будут синие, руки, ноги и волосы будут покрыты снегом. Выглядит необычно и даже в некотором роде эпично.

Также эта хрупкая на первый взгляд девушка может стать Огнем.

В данном случае скин будет иметь шикарные волосы, красивые газа и длинные ноги. Ну и необычная оранжевая расцветка.

Так что если хотите себя удивить и получить массу новых впечатлений и эмоций, скачивайте данный скин Огонь и Лед 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) в свой клиент МКПЕ  и тестируйте!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид