Скин Michael De Santa для MCPE 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

А теперь напомним тем, кто не в курсе, кто же это за такой известный персонаж, что авторы новых скинов решили сделать шкурку и с него?! Майкл - один из трех главных героев GTA 5. Раньше он грабил банки на Восточном побережье, но теперь слегка отошел от дел и попытался наладить спокойную семейную жизнь в Лос-Сантосе. Живет в роскошном особняке с женой и двумя детьми, но, тем не менее, жизнь у него совсем не складывается. Это человек - парадокс, у которого есть все, но, одновременно с этим, ему совершенно нечего терять.

Скин Michael De Santa для MCPE 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) выполнен невероятно правдоподобно. Играя с ним на своем любимом сервере, все, кто когда-то играл в GTA, легко узнают в нем своего любимого героя.

 Скин Michael De Santa для MCPE 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)Скин Michael De Santa для MCPE 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0)

Как выглядит скин Michael De Santa?

  • С модной и стильной бородкой
  • Красиво
  • Реалистично
  • В солидном костюме
  • Великолепно смотрится на фоне светлых биомов

Куда и в каких ситуациях лучше всего применять данный скин, лучше не рассказывать, потому как у каждого крафтера свои собственные представление о игре в новом облике. Но что не отнять – так это харизму. Эта черта характера непременно появится у вашего обновленного героя.

Возможно вскоре авторы добавят и бывшего военного летчика Тревора Филлипса, которого в свое время при переезде встретил Майкл?. Пока это неизвестно. Но игроки уже яростно мечтают об этом. Согласитесь, вы также?!

Скачать скин Michael De Santa для MCPE 1.0.0 (0.16.0, 0.17.0) на телефон вы можете по предоставленной ниже ссылке. И вдоволь насладиться интересной игрой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид