Скин Донателло с черепашек Ниндзя МКПЕ 1.0.0

 Здесь он точно также будет в фиолетовой бандане и может рядом где-то будет известный шест Бо, с которым он никогда не расстается.

В игровой мире Донателло всегда показан как очень умный и осведомленный, он умеет вовремя сказать умные и правильные фразы, как-то поддержать и просто стать надежным другом. Скачав этот скин Донателло с черепашек Ниндзя МКПЕ 1.0.0 на свой телефон, вы возможно также станете таким же умным и будете изъясняться научной терминологией. Кто знает.

 Скин Донателло с черепашек Ниндзя МКПЕ 1.0.0Скин Донателло с черепашек Ниндзя МКПЕ 1.0.0

Что интересного добавит скин Донателло?

Поскольку автор, который создал этот прекрасный скин развит всесторонне, и когда-то увлекался изучением происхождения своих любимых героев, в случае с Донателло, он сделал скин невероятно правдоподобным.

Отличительные черты нового скина:

  • Точно такая же фигура, как и одноименного героя
  • Фиолетовая бандана
  • Желтый живот
  • Высокое качество прорисовки

Учитывая способность Донателло к изобретениям, неудивительно, что его назвали в честь художника, также известного изобретателя.

Донателло, как правило, всегда спокоен и рассуждает логически. Он всегда в хороших отношениях со своими братьями и очень привязан к Микеланджело. Его любимая музыка – классика и классический рок, а любимая книга – «Краткая история времени» Стива Хоункигса.

Донни называют «мозгом» Черепах, поскольку он довольно трудолюбивый и прилежный, и подходящая личность для «почини это, почини — то».

Донателло с легкостью изобретает новые гаджеты и устройства. Его можно считать самым сдержанным из Черепах. Он лучше бы обсудил проблему, нежели вступил в драку. В мире Майнкрафт Покет Эдишн вы можете быть точно таким же – спокойным и рассудительным. Но будут ли в ваших прохождениях или на сервере подходящие условия?

Скачать скин Донателло с черепашек Ниндзя МКПЕ 1.0.0 вы можете уже сейчас с нашего сайта. Ссылка предоставлена чуть ниже.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид