Скин стеклянного человека 1.0.0

Еще бы! Установи скин стеклянного человека 1.0.0 и тебя никто нигде не заметит! Можно играть в картах прятки, убегать в другие локации или же просто быть рядом со своими врагами или друзьями и тебя никто не заметит! Но делать это можно только в помещении!

Что изменит скин стеклянного человека?

 

Прежде чем скачивать такую шкурку на свой мобильный, убедитесь в том. Что ваши друзья с чувством юмора. Пригласите их на многопользовательский сервер сыграть в какую-нибудь веселую карту. А потом сколько угодно прячьтесь от них и они вас не смогут найти.

Казалось бы – что тут может быть проще? Но чем банальнее дополнение, тем веселее игра. Вас никто не заметит, пока вы сами себя не выдадите. А если вы еще и в юном возрасте или в детстве обожали играть со своими детками в прятки, тогда такой скин стеклянного человека 1.0.0 вам очень понравится. С его помощью можно легко изменять правила игры и делать все так, как удобно вам.

Скин стеклянного человека 1.0.0Скин стеклянного человека 1.0.0

Правила игры с таким скином:

Иметь веселое настроение

Скачать карту на интересные прятки

Посетить с ним свой любимы (или новый) сервер – благо нынче с этим совершенно нет никаких проблем.

И уже только потом, когда ваши друзья будут в полном отчаянии – кто же это так коварно над ними смеется, можете выдать свой хитрый план и признаться, что вот мол так и так, скачал такой уникальный скин… Уверена, все истинные любителя веселья и развлечения в мире МКПЕ оценят такую шкурку по достоинству!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид