Скин Wood для Minecraft

Иногда, чтобы играть стало веселее, не нужно придумывать ничего особенного. Достаточно просто немного переменить внешность вашего персонажа. И вроде бы все остается таким, как было прежде. Но при этом у вас появляется какой-то задор, интерес, амбиции. Мы представляем вам скин Wood для Minecraft, а точнее серию деревянных скинов. Это не какие-то там отдаленные супер герои. Это персонажи майна, которые просто немного переменились. Со многими из них вы уже успели иметь дело.

Особенности скина Wood для Майнкрафт

Итак, перед вами скины Wood и их особенности в Майнкрафт:

  • Fancy wood slime - деловой и деревянный. Странное сочетание, но выглядит это вполне прилично. Ничего не скажешь. В общем-то, многим может понравиться, так что не упустите шанса попробовать.
    Скачать скин Wood для Minecraft
  • Wood Creeper - деревянный крипер. Может это и странно, но этот крипер действительно прикольно сделан. Это выглядит по-настоящему красиво. Тут очень приятный плавный переход от крипера к дереву. Пожалуй, это самый красивый скин из всех.
    Скачать скин Wood для Minecraft
  • I am wood challenge - просто деревянный человечек. Ни глаз, ничего. просто кора дерева. Интересно, кому-то вообще надо играть с таким персонажем, или тут есть какой-то скрытый смысл?!
    Скачать скин Wood для Minecraft
  • Wood golem - из обычного голема сделали деревянного. Конечно, появятся какие-то зеленые вкрапления, с которыми будет очень прикольно играть.
    Скачать скин Wood для Minecraft
  • Xeon Anderson - спортивный негр с фиолетовыми глазами. И при этом всем он еще и деревянный. В общем, получается какой-то немного странный набор, но интересный.
    Скачать скин Wood для Minecraft

Хотите попробовать что-то из этого? А может вообще все? Тогда необходимо скачать скин Wood для Minecraft, установить и сыграть.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид