Майнкрафт Java 1.16 20W21A

Наконец-то разработчики занялись внедрением новинок, а не только исправлениями. В снапшоте Майнкрафт Java 1.16 20W21A вы найдете много свежих фишек!

Что нового в Minecraft 20W21A

Обзор Minecraft Java 1.6 Snapshot 20W21A на компьютер

давайте начнем наш обзор с приятной новости! Этот снапшот стал первым, в котором изменится логотип компании и самой игры. Оценить обновленное лого смогут все, кто решить скачать свежий лончер на компьютер. Но на этом изменения не заканчиваются!

Пользователи Майнкрафт на ПК смогут создавать новые миры. Теперь, начиная новую игру, можно выбрать тип биома и другие параметры. Также добавили возможность экспорта и импорта готовых настроек для мира. В целом настройки мира стали более гибкими, игрокам станет легче генерировать комфортные условия для выживания в снапшоте Minecraft 20W21A.

Обзор Minecraft Java 1.6 Snapshot 20W21A на компьютер

Красная пыль теперь поддается управлению! Редстоун переключается между двумя режимами – обычный и крестообразный. Все это регулируется кнопкой мыши в Майнкрафт на компьютер. Важный момент: переключается только неподключенный редстоун!

Новая функция регулирует подачу энергии в механизмы. Например, с помощью нового режима получится использовать красную пыль для питания сразу четырех механизмов в Minecraft Java 1.6.

Обзор Minecraft Java 1.6 Snapshot 20W21A на компьютер

Пиглины в снапшоте тоже получили порцию правок. Увидев золотой слиток, пиглин подберет его, и на некоторое время застынет в одной позе, любуясь своей добычей. Ударьте его, и он потеряет золото! Да, немного жестоко, зато действенно. Свежий Snapshot 20W21A также вносит правки в мелкие ошибки. Что еще сделали разработчики:

  • 33 исправления и фиксов для ПК-версии;
  • добавили две новые команды для отключения чата (disableChat) и мультиплеера (disableMultiplayer);
  • пользователи смогут импортировать и экспортировать свои настройки миров;
  • повысили шанс появления руд с дельтах;
  • команда /locate теперь открывает поиск биома.
Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид