Скачать Mineraft 1.12.1

Наконец-то можно скачать Mineraft 1.12.1. Этого обновления ждали все. По факту, тут ожидается самое большое исправление ошибок предыдущего релиза. 3 августа 2017 года произошел релиз.

Изменения в Майнкрафт 1.12.1

Как вы понимаете, произошли изменения в Майнкрафт 1.12.1. Разработчики не сообщили никаких конкретных данных по этому обновлению. Но уже сейчас известно, что будет оптимизация Майна. В общем, должно стать реально круче. Понятное дело, что разработчики планируют сделать игровые процессы плавнее и повысить FPS. Кроме того, теперь в Minecraft на компьютер обновили файл credits.txt (титры). Теперь там есть все имена тех, кто разрабатывал игру. Убрали странный приватный баг МС-119011. Так что больше не будет серьезной уязвимости безопасности в книге рецептов.

Майнкрафт 1.12.1 на компьютер что изменилось

Кстати, теперь можно установить скин не покупая игру. Только теперь вам для этого понадобится TLauncher. Теперь вы знаете, в Майнкрафт 1.12.1 на компьютер что изменилось. И пришло время скачать это обновление и попробовать его на себе. Вам понравится, что теперь игра стала стабильнее. Разработчикам действительно удалось оптимизировать некоторые процессы. Так что теперь играть будет действительно сплошным удовольствием. Мы надеемся, что ошибок и багов стало действительно меньше. Но, если вы что-то отыщите, то не стесняйтесь об этом сообщать. Чем раньше будут найдены все ошибки, тем быстрее все исправят и сделают игру действительно стабильной. В общем, пробуйте, исследуйте, изучайте. Ну и не забывайте делиться своими впечатлениями.

Есть несколько дополнительных вариантов получить свежую версию игры и информацию об изменениях. Напрямую скачать Minecraft 1.12.1 вы сможете с сайта setapps.net, где всегда есть свежие обновления игр и приложений на Андроид.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид