Сервер Dark Ando 1.2.0, 1.2.6

  Если Вам нравится проводить время в Майнкрафт на Андроид вместе с друзьями, тогда Вы наверняка интересуетесь хорошими серверами для игры. Ведь именно на сервере можно использовать максимум преимуществ от игры в режиме мультиплея. Сегодня рекомендую Вам посетить отличный Сервер Dark Ando 1.2.0, 1.2.6 для МКПЕ, который обязательно понравится Вам и Вашим друзьям. Здесь каждый сможет найти для себя подходящее занятие - от режима выживания до захватывающих приключений! Этот проект отлично подойдет для всех, кто мечтает оторваться от обыденных занятий и попробовать для себя что-то новенькое!

 

Преимущества сервера Dark Ando

 

  На этом сервере Вы всегда сможете найти компанию для игры - в любое время суток здесь есть активный онлайн. Админы строго следят за тем, чтобы все игроки были честными, так что читерство и гриферство здесь искореняется. Наверняка Вы знаете о том, что уникальность каждого сервера определяется плагинами. Так вот здесь есть много крутых самописных плагинов, которые сделают игру невероятно интересной и захватывающей.

  Если Вы хотите развлечься и насладиться беззаботными приключениями - Сервер Dark Ando 1.2.0, 1.2.6 для Майнкрафт Покет Эдишн предлагает своим игрокам огромное количество мини-игр на разный вкус. Также Вы сможете довольно просто, буквально в один клик, купить для себя привилегии. Непременно стоит заглянуть на этот сервер - здесь Вам обязательно понравится. 

  Выбирайте классный скин и начинайте новую жизнь в любимом Майнкрафт на телефон! Отличной игры и побольше крутых приключений!

 

IP: new.darkando.ru

Port: 12072

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид