Сервер NexWorld 1.2.0, 1.2.3

  Если Вы до сих пор не выбрали еще подходящий сервер, чтобы играть вместе с друзьями, тогда этот проект Вас наверняка заинтересует. Прямо сейчас Вы можете зайти на крутой Сервер NexWorld 1.2.0, 1.2.3 для игры в Майнкрафт на телефон. Здесь есть все необходимо для комфортной игры. Из-за того, что этот сервер был создан не так давно, с каждым днем админы делают все возможное, чтобы усовершенствовать игровой процесс здесь. Данный сервер уже пришелся по душе многим игрокам, так что Вы можете присоединиться к теплой компании майнкрафтеров. Скорее зовите друзей, чтобы вместе оценить новое место для игры в Minecraft PE!

 

Преимущества сервера NexWorld 


  Помимо уютной компании, отзывчивых админов и постоянного развития сервера, Вас здесь также ожидает очень много крутых фишек, которые помогут сделать игровой мир Майнкрафт ПЕ более ярким и динамичным. Разные интересные дополнения, крутые мини-игры, арены, режим пвп, скидки на донат, конкурсы и много других интересных дополнений - все это Вам подарит Сервер NexWorld 1.2.0, 1.2.3.

  Не забывайте о том, что на сервере Вы будете играть в компании, так что можно выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность с помощью скина - на нашем сайте есть очень большая коллекция крутых образов для Minecraft Pocket Edition, Вы непременно подберете для себя подходящий. Ниже Вы найдете данные для входа на сервер - скорее заходите, чтобы начать новую жизнь в любимой игре! Непременно оставьте свой отзыв об этом проекте, чтобы админы могли исправить недочеты и сделать игровой процесс еще лучше!

 

IP: NexWorld.GA

Port: 12345

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид