Сервер Diamond Land 1.2.0, 1.2.3

  Сейчас большинство игроков предпочитают режим мультиплея. И это не удивительно, ведь гораздо интереснее и приятнее играть в Майнкрафт Покет Эдишн вместе с друзьями. Но даже если у Вас нет друзей-майнкрафтеров, Сервер Diamond Land 1.2.0, 1.2.3 позволит Вам окунуться в любимую игру в приятной атмосфере. Здесь всегда есть активный онлайн, поэтому скучать Вам точно не придется. Если Вы хотите найти уютное место для игры и захватывающие приключения, тогда предлагаемый сервер именно для Вас. Вы сможете по-новому взглянуть на игру в Minecraft Bedrock, обязательно загляните в этот уголок игровой вселенной!

 

Преимущества сервера Diamond Land

 

  На сервере царит очень дружественная атмосфера, так что Вы сможете здесь чувствовать себя абсолютно комфортно. Также админы постарались обеспечить для своих игроков максимальную свободу действий. На сервере Вы можете заниматься, чем только захотите. Здесь очень крутой режим выживания, если же Вам надоест, то можно поиграть в увлекательные игры, коллекция которых постоянно пополняется.

  Сервер Diamond Land 1.2.0, 1.2.3 для Майнкрафт на Андроид постоянно проводит разные конкурсы, так что у Вас будет отличная возможность получить ценные призы и плюшки. Кстати, чтобы не было перегрузки и все игроки могли наслаждаться игрой без лагов, этот сервер разделен на два. Вы можете заходить на любой из них. Выбирайте классный скин и отправляйтесь на один из лучших серверов для игры в Minecraft Pocket Edition, не забывайте приглашать друзей, вместе играть еще веселее!

 

Сервер 1:

IP: play1.pe-diamondland.ru

Port: 19132

 

Сервер 2:

IP: play2.pe-diamondland.ru

Port: 19132

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид