Сервер КRAKEN 1.1.5, 1.2.0

  Если Вы все еще ищете для себя идеальный сервер или же хотите попробовать что-то новенькое в Майн, тогда Сервер КRAKEN 1.1.5, 1.2.0 непременно будет Вам интересен. Это совершенно новый проект, который только появился в игровом мире, но уже успел понравится довольно большой аудитории. Новый сервер для Minecraft Pocket Edition предлагает своим игрокам стабильную игру, благодаря качественному оборудованию - никаких лагов и зависаний. Почему этот сервер является уникальным? Здесь установлены самописные и очень крутые плагины, которые сделают игру разнообразной, динамичной и захватывающей. Несомненно стоит посоветовать этот сервер своим друзьям - вряд-ли кто-то сможет остаться равнодушным к этому серверу на выживание!

 

Особенности сервера КRAKEN

 

  Этот сервер для Майнкрафт Покет Эдишн впечатлит Вас сразу же - Вы будете в восторге от очень красивого и удобного спавна. Так что с первых секунд Сервер КRAKEN 1.1.5, 1.2.0 начинает покорять игроков! Доступный для каждого дешевый донат позволяет использовать максимальное количество возможностей игрового мира.

  Если же Вы захотите немного отвлечься от выживания в МКПЕ - множество бесплатных мини-игр помогут Вам окунуться в захватывающие приключения и здорово провести время. Если у Вас возникают какие-либо вопросы - администрация с удовольствие поможет Вам, благодаря отзывчивым админам этот сервер становится еще более уютным. Так что скорее выбирайте классный скин и заходите на сервер, Вас здесь уже ждет отличная компания и интересная игра!

 

IP: kraken.mcpehost.ru

Port: 45646

Скриншоты Сервер КRAKEN 1.1.5, 1.2.0

Сервер КRAKEN 1.1.5, 1.2.0

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид