Сервер GoliadaWorld 1.2.10

Игровой портал, в котором одновременно играет большое количество пользователей – это сервер для Майнкрафт ПЕ. Благодаря ему, вы не только найдете единомышленников, но и усовершенствуете свои умения. Сервер GoliadaWorld 1.2.10 – это возможность получить от игры максимум. Здесь вас ожидает увлекательная игра, наполненная дополнительными возможностями суперсилы и других модов, позволяющих украсить ваш виртуальный мир. На сервере вы не только получаете новые игровые возможности, но также и приобретаете новых друзей, с которыми можно поделиться опытом и узнать много нового. Сервера позволяют создавать семьи, кланы и расширять виртуальные и реальные возможности.

Принцип работы сервера GoliadaWorld для Майнкрафт на Андроид

Скачав сервер и зарегистрировавшись в нем, у вас появляются новые игровые возможности и множество преимуществ.

Наш сервер предлагает каждому игроку Minecraft PE:

  • донат-кейсы;
  • спецэффекты;
  • супервозможности;
  • дополнительная броня;
  • казино;
  • а также другие интересные девайсы.

Сервер GoliadaWorld для Майнкрафт ПЕ 1.2, 1.2.9,1.2.10

Разницу между одиночной игрой и серверной, вы почувствуете сразу. Заходя в сервер, у вас открываются новые горизонты, которые намного интереснее покорять вместе с новыми друзьями. Чаты, переписки, общение и реальные знакомства далеко не весь перечень преимуществ, которые предлагают геймерам Майнкрафт Покет Эдишн игровые сервера.

Данный сервер для Minecraft PE 1.2, 1.2.9, 1.2.10 на Адроид позволяет создавать новый мир по собственному проекту, для этого мы предоставляем все возможности. У нас самые лучшие кит-карты и моды, которые сделают вашу игру еще более захватывающей.

Хватит играть в одиночку, присоединяйтесь к нам и оцените преимущества командной игры с новыми спецэффектами и модами.

Адрес сервера GoliadaWorld 1.2.10:

IP: simple.mcpehost.ru
Port: 12140

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид