Сервер QwerKat 1.2.0, 1.2.3

  Если Вы мечтаете наконец-то найти достойный сервер для игры в Minecraft Pocket Edition, тогда это Ваш шанс! Сегодня Вы можете зайти на невероятно крутой Сервер QwerKat 1.2.0, 1.2.3, где Вас ждет море захватывающих занятий! Каждый сможет найти для себя приключение. Поскольку сервер новый, он работает на мощном оборудовании, так что любые лаги практически исключены. Если же Вы заметите какие-то неполадки - непременно напищите админам, они быстро все исправят. Здесь предусмотрено довольно много игроков, так что смело можете приглашать друзей, чтобы поиграть на этом чудесном сервере для Майнкрафт на Андроид!

 

Преимущества сервера QwerKat

 

  Что касается возможностей сервера, то их здесь просто огромное количество! Вы сможете:

  • устраивать свадьбы на специальной арене;
  • покупать привилегии и донат по доступным ценам;
  • использовать фракции;
  • наслаждаться красивым и очень удобным спавном.

  Также здесь есть много варпов, защита от гриферов - с ними все просто, каждого замеченного грифера сажают в тюрьму, так что лучше не рисковать. Есть интересная функция, позволяющая привратится в вампира - интригует, не так ли? А еще можно отдохнуть и попить кофе с кексами! В общем, Сервер QwerKat 1.2.0, 1.2.3 для Майнкрафт ПЕ предоставляет абсолютно все возможности для комфортной игры.

  Если Вы хотите выделяться на новом сервере - выбирайте для себя классный скин, который подчеркнет Ваш статус опытного игрока в Майн. Внизу Вы найдете необходимые данные для входа на сервер. Приятной игры!

 

IP: colony.mcpehost.ru

Port: 20002

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид