Сервер PlayWix 1.1.5, 1.2.0

  Если Вы все-еще находитесь в поисках хорошего сервера для игры в Майнкрафт Покет Эдишн, для Вас есть замечательное предложение. Обязательно стоит посетить Сервер PlayWix 1.1.5, 1.2.0, где Вас ждут увлекательные мини-игры и известные конкурсы. Для игроков созданы все условия, чтобы насладиться приятным игровым процессом. Для новичков здесь есть хорошые стартовые наборы, которые помогут начинающим майнкрафтерам. На этом сервере для МКПЕ также есть игровой баланс, так что Вы сможете следить за его показателем. 

 

Преимущества сервера PlayWix

 

  Удобный и красивый спавн сразу привлекает к себе внимание, сразу же рядом со спауном Вы сможете увидеть PvP-арену. На этом сервере есть мини-игры, которые не позволят Вам заскучать. Вы сможете поиграть в крестики-нолики или испытать удачу в рулетке. Также Вы сможете проходить квесты и устраивать пвп-бои на специальной арене. Для добычи ресурсов можно использовать авто-шахту. Все необходимые инстурменты и зелья Вы можете купить в магазине. Также есть много других фишек, о которых Вы узнаете самостоятельно.

  Для всех любителей игры в режиме выживания этот Сервер PlayWix 1.1.5, 1.2.0 в Minecraft Pocket Edition станет отличным вариантом. Обязательно пригласите друзей, чтобы вместе исследовать этот сервер. Не забывайте, что на нашем сайте есть отличный выбор серверов, так что Вы всегда сможете найти для себя подходящий. Ниже Вы видите необходимые данные, чтобы попасть на этот сервер для Майн, так что не теряйте времени и скорее исследуйте новое место для игры с друзьями!

 

IP: PlayWix.Ru

Port: 19131

Скриншоты Сервер PlayWix 1.1.5, 1.2.0

Сервер PlayWix 1.1.5, 1.2.0

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид