Сервер FryziCraft для MCPE 1.0.0

Перед Новым годом на этом славном ресурсе проходил мега конкурс, в котором участвовало очень много игроков. Не скажу точные цифры, но очееень много. Потому как призы были поставлены на кон немалые, многое было с доната, то, что обычно стоит очень много реальных средств. Но прошло немного времени и админы стали задумываться о выпуске еще одного такого конкурса. Тематика пока неизвестна, но посетить ресурс стоит непременно. Вы сможете сами узнать все детали и если конкурс таки будет, принять в нем участие.

 Сервер FryziCraft для MCPE 1.0.0Сервер FryziCraft для MCPE 1.0.0

Особенности сервера FryziCraft

На этом сервере играют довольно опытные игроки и у каждого есть к админам масса просьб, пожеланий и прочего. Поэтому неудивительно, почему на первый взгляд сервер FryziCraft для MCPE 1.0.0 кажется таким идеальным. Потому что администрация неустанно работает над исправлением багов, вылетов и прочего. Каждый день что-то новенькое – какие-то текстуры, карты и другое. Так что вы сможете провести свое время очень и очень весело.

Здесь есть:

  • Донат и заманчивые предложение прикупить что-то в игру на очень выгодных условиях.
  • Красивый спавн
  • Отзывчивая администрация
  • Занятный паркур
  • Многое другое

Несомненно, это самый подходящий сервер для тебя! Зайди в группу сервера и подпишись и играй на сервере.
IP: 185.97.254.67
Port: 12192
Донат здесь: FryziCraft.ru
ВК группа: http://vk.com/FryziCraft

Сервер FryziCraft для MCPE 1.0.0 сделает ваш досуг в разы ярче и привлекательнее, нежели вы бы играли в одиночном режиме!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид