Сервер XenonCraft для Minecraft PE 0.15.9

Я бы советовала вам посетить даже в том случае, если у вас есть свой любимый сервер и вы никогда не пробовали нечто другое! Всего 10-15 минут игры здесь и вы кардинально меняете свое отношение к многим вещам – к прохождению карт и локаций, к выбору друзей или врагов, к выбору необходимого оружия или подготовки и масса других не менее интересных вещей. Сервер XenonCraft для Minecraft PE 0.15.9 очень огромный и на нем есть ВСЕ, что нужно для интересного досуга – только самые новые карты и локации, разработанные плагины и еще много чего, что позволит вам найти себя, самореализоваться и достигнуть большего.

По сути, этот ресурс – сборка классных серверов для Minecraft PE 0.15.9, кстати и для более старых версий также подходит.

Об админах я и вовсе молчу – они великолепны. И сколько к ним не обращайся за помощью или советом – всегда помогут и расскажут.

Сервер XenonCraft для Minecraft PE 0.15.9Сервер XenonCraft для Minecraft PE 0.15.9

Здесь возле спавна рядом есть паркур и все, кто обожает это дело даже не устанавливая карты на паркур, может попрыгать и хорошо потренироваться.

IP: Xenoncraft.ru

Port:19132

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид