Сид на необычную деревню и храм 0.17.0

Сразу стоит сказать главные моменты новой локации – после того, как вы введете главные координаты, вы попадете в очень необычное и я бы даже сказала – странное место. Где повсюду есть очень много домов и построек, но выполнены они наполовину. Да, да! Не удивляйтесь этому! Сначала все выглядит невероятно жутко и я бы даже сказала, страшно, потому как не знаешь, чего конкретно ожидать от посещения подобных мест. Но поверьте, никто из вас не потеряет своей привычной зоны комфорта. Да и потом, вы же в мире на майне! Все самое страшное и самое худшее может произойти разве что в виртуальном мире.

Сид на необычную деревню и храм 0.17.0 предлагает вам ненадолго окунуться в совершенно другой мир и другую атмосферу. Я бы назвала все это одним единственным словом – приключения и авантюризм. Если в ваших жилах не хватает адреналина, добавить его в кровь и поможет этот прекрасный сид!

Сид на необычную деревню и храм 0.17.0Сид на необычную деревню и храм 0.17.0

Особенности сида на необычную деревню и храм:

  • Много новых мест и предметов, которые стоит увидеть
  • Дома построенные только наполовину
  • Странная и пугающая атмосфера
  • Возможность приобрести новый опыт посещения подобных мест

В этой красивой деревушке есть много зданий, а еще церковь и один очень странный домик. Кстати, от церкви осталась одна стена и пару блоков, а у жилого дома отсутствуют  почти четверть. Более того, рядом с этой же деревней вы найдете песчаный храм. Снаружи он выглядит также, а вот внутри есть некие странности. Там растут…мухоморы!

Еще под храмом вы обнаружите ценные ресурсы для выживания. Стоит остерегаться нажимной плиты — это ловушка! Если вы хотите увидеть дома, построенные наполовину, то посетите этот сид на необычную деревню и храм 0.17.0 уже сейчас.

 Сид: -604352970

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид