Сид Деревня у оврага 1.2.0, 1.2.6

  Если Вы обожаете исследовать новые местности в Майнкрафт ПЕ, тогда для Вас наверняка будет интересен Сид Деревня у оврага 1.2.0, 1.2.6. С его помощью Вы сможете очень быстро оказаться на совершенно уникальной территории игрового мира. Удивительно, насколько огромен и разнообразен мир Minecraft PE. Порой можно попасть туда, где никогда и не мечтали оказаться. И предлагаемый сид - еще одно тому подтверждение. Только представьте себе, насколько круто выглядит эта местность - симпатичная небольшая деревушка, которая раскинулась над оврагом. Буквально несколько метров отделяют жителей от глубоко оврага.

Сид Деревня у оврага 1.2.0, 1.2.6Сид Деревня у оврага 1.2.0, 1.2.6

 

 

Особенность сида Деревня у оврага

 

  Когда Вы зайдете на этот сид, то увидите, что вокруг самой деревни есть огромная территория, которую Вам предстоит исследовать. Вы заспавнитесь в непосредственной близсти от оврага и самой деревни. После того как познакомитесь с жителями и изучите деревню, непременно прогуляйтесь по окрестностям. Вы обязательно найдете здесь для себя много интересного и необычного. Ведь сид включает в себя несколько различных биомов, которые очень гармонично сосуществуют. Вы сможете найти все необходимое для выживания в Minecraft na Android

  На скриншотах хорошо видно, насколько круто выглядит этот сид. Обязательно оцените и Вы. Чтобы попасть в это место следует ввести ключ генерации мира, который Вы видите ниже. Поделитесь с друзьями этой необычной находкой! Не забывайте, что еще больше увлекательных приключений Вам подарят карты для Майнкрафт на телефон, которых на нашем сайте есть очень много - выбирайте и наслаждайтесь захватывающими приключениями!

 

Seed: -1000

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид