Сид Пересечение рек и Биомов 1.2.0, 1.2.3

  Если Вам нравится, когда есть выбор и Вы просто обожаете сюрпризы, тогда Сид Пересечение рек и Биомов 1.2.0, 1.2.3 для Майнкрафт ПЕ обязательно будет интересным для Вас. Создатель этого сида сделал очень крутую паутинку рек, каждая из которых приводит в один из таинственных уголков мира MCPE. Так что Вы сможете сразу побывать в четырех различных биомах, ведь каждая из рек ведет к определенному биому! Кстати, сид создан таким образом, что здесь Вы сможете найти все необходимые предметы для выживания. 

 

Наполнение сида Пересечение рек и Биомов

 

  Итак, сразу после спавна Вы окажитесь в месте пересечения четырех рек. Вы можете пойти вдоль каждой из них и посмотреть, к чему приведет этот путь. На скриншоте выше Вы видите, что русло каждой реки ведет к определенному биому. Это отличный способ исследования мира Майнкрафт на Андроид. Кстати, чтобы Ваше исследование было более комфортным и динамичным, следует построить небольшой порт, откуда будут отправляться лодки. Две реки ведут к храмам - один в песчаном биоме, а другой находится в джунглевом биоме. Таким образом, Вы сможете насладиться незабываемыми пейзажами. Кстати, в храмах есть много ценных предметов, которые можно использовать для выживания.

  Если Вам понравился этот Сид Пересечение рек и Биомов 1.2.0, 1.2.3, обязательно поделитесь им с друзьями. Кстати, если Вы хотите провести время с друзьями - скачивайте карты для Майнкрафт на телефон. На нашем сайте есть множество приключений для режима мультиплея!

 

Seed: 625444273

Скриншоты Сид Пересечение рек и Биомов 1.2.0, 1.2.3

Сид Пересечение рек и Биомов 1.2.0, 1.2.3

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид