Сид Пещера возле спавна 1.2.0, 1.2.3

  Для всех любителей необычных приключений и захватывающих путешествий в Майнкрафт Покет Эдишн есть замечательный Сид Пещера возле спавна 1.2.0, 1.2.3. Этот сид имеет ряд особенностей, которые делают его оригинальным. К тому же, предлагаемый сид идеально подойдет для игроков, которые не любят слишком долго бродить в поисках места назначения. Уже из самого названия сида понятно, что на дорогу Вы потратите минимальное количество времени. Вы готовы к увлекательному путешествию в мире Minecraft Bedrock? Тогда скорее вводите ключ генерации мира, которые видите ниже, в конце статьи.

 

Наполнение сида Пещера возле спавна

 

  Сразу после спавна в Minecraft Pocket Edition Вам следует повернуть направо - так Вы найдете пещеру. Эта генерация расположилась в нескольких шагах от Вас. Идеальное место, если Вы хотите поскорее начать игру. Самое интересное начинается, когда Вы спускаетесь в пещеру. Вам предстоит пройти довольно трудный путь со множеством препятствий, чтобы оказаться на дне пещеры. Здесь живут хранители пещеры - множество монстров. Чтобы их одолеть, Вам нужно будет на протяжении всего пути крафтить необходимые предметы и оружие. Когда Вы доберетесь до дна пещеры, сможете без проблем добыть необходимое количество ресурсов для выживания. Будьте осторожны, ведь в пещере могут встречаться тупики и другие препятствия.

  Если Вы хотите еще больше приключений в Майнкрафт на Андроид - можно скачать карты, на нашем сайте есть огромная коллекция захватывающих карт. 

 

Seed: -70122691

Скриншоты Сид Пещера возле спавна 1.2.0, 1.2.3

 

 

 

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид