Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9

  Вы не любите надолго задерживаться в одном и том же месте? Тогда разнообразные сиды станут для Вас настоящим сокровищем. С их помощью Вы без труда сможете путешествовать по Майнкрафт ПЕ и наслаждаться каждый раз новыми пейзажами. Прямо сейчас Вы можете посетить Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9 для Minecraft Pocket Edition, который перенесет Вас в чудесное место - здесь Вы сможете в полной мере насладиться выживанием и даже пережить опасное приключение, если Вы только захотите!

Наполнение сид Особняк в темном лесу

  Сразу после спавна в Майн Вы окажитесь посреди большой равнины, на которой раскинулась небольшая деревушка. В этой деревне Вы сможете найти ресурсы, чтобы выживать в первое время. Учтите, что ресурсов здесь не так много, поэтому расходуйте их максимально экономно. Как и в любой деревне мира Майнкрафт на Андроид, Вы найдете здесь кузницу, в которой тоже препасено немного ресурсов. 

  Когда Вы уже обеспечили себя всем необходимым на первое время, можно отправляться на прогулку в лес, который располагается неподалеку. После того как Вы немного пройдетесь, сможете заметить огромный особняк. Только лучше слишком близко не подходить к этому сооружению, ведь в этом домике полным полно злых и очень опасных монстров. Тем не менее, если Вы хотите попробовать сразиться с ними и пробраться в особняк - можете попробовать. В любом случае, Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9 не даст Вам заскучать! Чтобы зайти на сид, необходимо ввести ключ генерации мира, который Вы видите ниже. Ну что же, приятной игры!

 

Seed: 3322636929

 

Скриншоты Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9

Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9

 

Сид Особняк в темном лесу 1.1.0, 1.1.0.9

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид