Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9

  Для всех любителей заснеженых холмов и мороза был создан Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9. Здесь Вы сможете отлично провести время в любимом Майнкрафт Покет Эдишн, насладиться зимними пейзажами и потрясающей атмосферой. Если Вы не знаете, куда бы отправится в игровом мире, тогда обязательно загляните на этот сид. Будьте уверены, что Вас ждет здесь невероятно увлекательная игра. Генерации под названием Иглу появились в Minecraft Pocket Edition не так давно, поэтому данный сид - отличная возможность получше изучить новый тип генераций.

 

Наполнение сида Иглу в снежном биоме

 

  Сразу же после того как Вы заспавнитесь здесь, Вы увидите вокруг себе очень много снега и льда, ведь Вы попадете в зимний биом. Вы можете погулять по окрестностям и насладиться созерцанием завораживающих зимних пейзажей. Прямо рядом с местом Вашего спавна располагается иглу. Обязательно зайдите внутрь, ведь там для Вас приготовлен небольшой подарочек. Внутри постройки Вы сможете найти золотое яблоко и несколько кусков угля. Эти предметы пригодятся Вам в дальнейшем для выживания.

  Если Вы хорошенько все исследовали и хотите здесь немного задержаться, можно заняться построением базы. Переночевать и отдохнуть можно в иглу. Попробуйте найти себе какую-то еду среди этих бескрайних снегов. В общем, Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9 для Майнкрафт ПЕ подарит Вам экстримальное путешествие и Вы сможете проверить свою способность к выживанию. Посетить данный сид для Майн можно прямо сейчас - для этого следует ввести ключ, который Вы видите ниже. Приятной игры!

Seed: 274644153

 

Скриншоты Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9

Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9

 

Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9

 

Сид Иглу в снежном биоме 1.1.0, 1.1.0.9

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид