Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Изучить который – очень интересно и познавательно. Более того, этот сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 сразу можно определять в коллекцию самых лучших разработок за последние полгода. Особняк в лесу - это чрезвычайно редкая структура, которая спавнится в зарослях дубовых лесов. Особняк состоит из 2-3 этажей и имеет много разных комнат (некоторые из них даже скрытые от невооруженного глаза). Имейте в виду, что этот сид можно будет посетить только играя на новой версии МКПЕ 1.0.0 и выше!

Найдено: StarkTMA, Twitter

 Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Как выглядит сид Far Away Woodland Mansion?

  • Чтобы узнать все вкратце, мне необходимо было проделать немного работы и главные факты изложить в более сжатом формате. Помимо этого, оставим вам чуть ниже видеообзор, который наглядно демонстрирует локацию, где вы будете играть.
  • Как только вы заспавнились, повернитесь вокруг и идите по диагонали налево через саванну биома.
  • Вскоре вы доберетесь до огромного березового леса. Идите прямо через него.
  • Березовая роща будет постепенно сменяться дубовыми зарослями, и скоро вы тоже достигнете реки. Не пересекайте реку, просто двигайтесь вдоль нее.
  • Через некоторое время вы доберетесь до огромной равнины биома.
  • Пересекайте равнины и вы окажетесь на болотной биоме.
  • Как только вы доберетесь до озера болотного биома вы должны увидеть особняк леса. Вход с другой стороны здания.

Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0

Особняк в лесу - это крайне редкое явление, и номера внутри всегда появляются рандомно, поэтому вы всегда будете видеть что-то новенькое.

Но вы должны быть осторожны, потому что в особняке живет свирепые illagers, которые не любит вторжений на свою территорию.

Видеообзор:

Сид Far Away Woodland Mansion 1.0.6, 1.0.4, 1.0.0 может посетить каждый желающий. Для этого введите следующие координаты:

2072006993

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид